15.01.2020
Чемпионат мира по рафтингу - 2018

6-10 мая. Чемпионат России по рафтингу в рамках фестиваля «Чуя-2018», посвящённого 40-летию «Чуя-ралли». Республика Алтай.

Фестиваль на бурной воде «Чуя-Ралли-2018» проводится с целью выявления сильнейших команд, популяризации и дальнейшего развития в России водных видов спорта, а именно рафтинга.

Во время соревнований выявляется техническое и тактическое мастерство участников, происходит обмен опытом, расширение дружественных и деловых связей.

Кроме спортивного интереса участники преследуют и цель пропаганды здорового образа жизни, единения с природой и культурного отдыха.

В этот раз чемпионат России проходил на реке Чуя (Республика Алтай), на порогах «Буревестник» и «Бегемот». Погодные условия были такие же экстремальные, как и сам вид спорта :) Снег и минусовые температуры ночью показали спортсменам колорит сибирской погоды!

В этом году представители туроператора «Сибирь-Профи» выставились в зачете катамаранов двоек. В самой зрелищной и почетной дисциплине «слалом»  и в кубке М.Ю. Колчевникова команда заняла III место, а в длинной гонке ребята были ВТОРЫМИ!

Поздравляем от души своих спортсменов!

PS: смотрите фото, наслаждайтесь настоящими мужскими эмоциями!

Путешествуйте с профессионалами!

С уважением, Елена Биточкина

Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS
Назад
Выбор города
Выберите город